Тринадцатилетняя - трейлер и описание.

Тринадцатилетняя

Little Thirteen

2012

-

5.2
1282

Режиссёр Кристиан Кландт

Германия / 90 мин. / 01:30

драма

[ Про любовь Про подростков ]

Даже если премьера Тринадцатилетняя еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тринадцатилетняя. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тринадцатилетняя - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Три дня из жизни группы тинейджеров, пытающихся найти свое место в жизни.13-летняя Сара и ее лучшая подруга Чарли уже потеряли счет своим парням: свидания на одну ночь, анонимные и неразличимые связи без обязательств. Но когда Сара знакомится в чате с 18-летним Лукасом, ее впервые охватывает жажда реальных отношений и даже настоящей любви. Но интересна ли она Лукасу? Или он просто использует Сару по причинам, не связанным с любовью и привязанностью? Тем временем, Чарли нужно разыскать отца своего будущего ребенка, а матери Сары нужно осознать тот факт, что ее дочь повзрослела
http://filmy.kinokach.com/video/360869-trinadtsatiletnyaya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тринадцатилетняя:

Тринадцатилетняя - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Тринадцатилетняя.
  • Тринадцатилетняя
  • Тринадцатилетняя
  • Тринадцатилетняя
  • Тринадцатилетняя
  • Тринадцатилетняя

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тринадцатилетняя.

Кристиан Кландт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Little Thirteen 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх