Riaru onigokko - трейлер и описание.

Riaru onigokko

Riaru onigokko

2015

All high school girls out there you are a little too obnoxious so we decided to reduce your numbers

0
969

Режиссёр Сион Соно

Япония / 85 мин. / 01:25

ужасы

[ Про монстров и чудовищ ]

Даже если премьера Riaru onigokko еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Riaru onigokko. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Riaru onigokko - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После страшной и загадочной катастрофы, Изуми начинает осознавать, что не может вспомнить ни деталей окружающего ее мира, ни людей, находящихся рядом с ней. Неожиданно оказываясь в разных местах, она совершенно не помнит, как туда попала и не понимает, что вообще происходит. Но каждый раз ее сопровождают ее подруги, которые постепенно подводят ее к разгадке цепи странных происшествий, случившихся с Изуми. И, пытаясь спасти свою жизнь от кровожадных тварей, преследующих ее по пятам, сеющих смерть и ужас вокруг, она постепенно восстанавливает свою память и свое собственное Я
http://filmy.kinokach.com/video/360871-riaru-onigokko/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Riaru onigokko:

Riaru onigokko - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Riaru onigokko.
  • Riaru onigokko
  • Riaru onigokko
  • Riaru onigokko

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Riaru onigokko.

Сион Соно ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Riaru onigokko 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх