Тринадцать месяцев - трейлер и описание.

Тринадцать месяцев

Trinadtsat mesyatsev

2008

0
856

Режиссёр Илья Ноябрев

Украина / 95 мин

драма криминал

Даже если премьера Тринадцать месяцев еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тринадцать месяцев. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тринадцать месяцев - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Преуспевающий бизнесмен Глеб Рязанов неожиданно осознает, что потратил лучшие годы на то, чтобы стать «нужным кадром». Даже его семейная жизнь ничто иное, как выгодная сделка. В отчаянной попытке начать жизнь с чистого листа Глеб уходит из дома, попадая в головокружительный мир мистики и криминала, дружбы и любви. Но выйти из замкнутого круга оказывается очень не просто… «Тринадцать месяцев» ироничная и порой лирическая криминальная драма, рассказывает о том, что убежать от проблем и обязательств гораздо сложнее, чем кажется…

http://filmy.kinokach.com/video/360905-trinadtsat-mesyatsev/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тринадцать месяцев:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тринадцать месяцев.

Илья Ноябрев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,криминал? В этом случае от фильма Trinadtsat mesyatsev 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх