Ни минуты покоя - трейлер и описание.

Ни минуты покоя

Une heure de tranquillité

2014

Эгоист?.. Я?

5.5
1371

Режиссёр Патрис Леконт

Франция / 05.11.2015 / 79 мин. / 01:19

комедия

Даже если премьера Ни минуты покоя еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ни минуты покоя. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ни минуты покоя - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У дантиста Мишеля Лепру выходной. Поэтому он решил неспешно прогуляться по блошиному рынку, радуясь жизни. Но, раскопав в развалах древний (1958 года выпуска) виниловый диск с концертом кларнетиста Нила Юара, Мишель помчался домой, чтобы срочно послушать любимого музыканта. Но! Весь мир как будто сговорился лишить врача-меломана счастья. Жена потребовала серьезного разговора о нас. В любовнице заговорила совесть, и она (любовница, а не совесть) решила во всем признаться жене Мишеля. Работяги-иммигранты устроили в квартире потоп. Взрослый сын в борьбе с буржуазными устоями привел на постой многочисленную филиппинскую семью. А Мишелю в этом бедламе нужно найти час, всего лишь час, чтобы послушать любимого музыканта
http://filmy.kinokach.com/video/360954-ni-minutyi-pokoya/
Ваша оценка:
9.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Ни минуты покоя:

Ни минуты покоя - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Ни минуты покоя.
  • Ни минуты покоя
  • Ни минуты покоя
  • Ни минуты покоя
  • Ни минуты покоя
  • Ни минуты покоя
  • Ни минуты покоя

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ни минуты покоя.

Патрис Леконт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Une heure de tranquillité 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх