История Мари и трёх щенков - трейлер и описание.

История Мари и трёх щенков

Mari to Koinu no Monogatari

2007

0
547

Режиссёр Иномата Рюичи

Япония / 124 мин

драма

Даже если премьера История Мари и трёх щенков еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть История Мари и трёх щенков. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

История Мари и трёх щенков - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В небольшом посёлке Ямакоси, к несказанной радости своих маленьких хозяев, Аи и Риоты, собака, по имени Мари, производит на свет трех очаровательных щенков. Эти животные становятся бальзамом для раненых детских душ, ведь мама Аи и Риоты умерла, и дети отчаянно тосковали по ней. Жизнь детей снова наполнилась радостью, но впереди их ждало серьёзное испытание. 23 октября 2004 года, район Ямакоси подвергся сильному землетрясению, и Ая с дедушкой оказались заваленными обломками разрушенного дома. Их так и не нашли бы, если бы не Мари, которая привела спасателей. Непредвиденные обстоятельства помешали спасателям взять с собой Мари и щенков, и ей предстояло остаться одной в полном опасностей районе бедствия, посреди продолжающихся подземных толчков, и вести борьбу за выживание...

Рассказ о Мари и Трех Щенках - трогательная история о любви и дружбе, о невероятном собачьем героизме, проявленном в экстремальных условиях. Рассказ о борьбе Мари за выживание стал символом надежды для жителей Ямакоси, которые лишились своих домов после землетрясения. По мотивам событий в Ямакоси была написана книга, которая пользовалась невероятным успехом и в последствии была использована для написания сценария к этому фильму.

http://filmy.kinokach.com/video/361005-istoriya-mari-i-trh-schenkov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом История Мари и трёх щенков:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино История Мари и трёх щенков.

Иномата Рюичи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Mari to Koinu no Monogatari 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх