Танцующий в пустыне - трейлер и описание.

Танцующий в пустыне

Desert Dancer

2014

"Freedom Take Courage"

0
762

Режиссёр Ричард Рэймонд

Великобритания, Россия / 03.12.2015 / 98 мин

биография драма

Даже если премьера Танцующий в пустыне еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Танцующий в пустыне. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Танцующий в пустыне - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В Иране, где запрещено танцевать, Афшин и его друзья, несмотря на подстерегающие их опасности, основали подпольную танцевальную студию. Группа танцоров получила доступ к YouTube для того, чтобы научиться танцевать по видео роликам с участием Майкла Джексона, Пины Бауш и Рудольфа Нуриева. Упиваясь свободой самовыражения, полученной при помощи танца, они задумали организовать представление в пустыне, вдали от бдительных глаз безжалостной иранской организации «Басидж». Однако этот акт мужества и неповиновения повлек за собой ряд событий, из-за которых жизнь Афшина оказалась в опасности.

http://filmy.kinokach.com/video/361024-tantsuyuschiy-v-pustyine/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Танцующий в пустыне:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Танцующий в пустыне.

Ричард Рэймонд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,биография? В этом случае от фильма Desert Dancer 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх