Каратистка - трейлер и описание.

Каратистка

K.G.

2011

0
866

Режиссёр Йошикатсу Кимура

Япония / 92 мин

боевик

Даже если премьера Каратистка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Каратистка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Каратистка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Шу Тагава хочет доминировать в мире боевых искусств. Он нападает на семью Татсуи Куренаи с целью забрать легендарный черный пояс, принадлежащий предку Татсуи, знаменитому мастеру Соджиро. Тагава убивает Татсуи, его старшую дочь, забирает пояс и похищает младшую дочь. Спустя 10 лет Тагава узнает, что пояс, который он похитил, фальшивый. Все эти годы он тренировал похищенную девочку в надежде сделать из нее совершенную убийцу. Тагава узнает, что старшая дочь Татсуи выжила и понимает, что настоящий черный пояс у нее. Он посылает к ней младшую сестру, которая забыла свое прошлое и для которой невыполнение задания означает смерть...

http://filmy.kinokach.com/video/361030-karatistka/
Ваша оценка:
3.3
Голосов: 3 голосов
Поделиться фильмом Каратистка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Каратистка.

Йошикатсу Кимура ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма K.G. 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх