Скажи: Я люблю тебя - трейлер и описание.

Скажи: Я люблю тебя

Sukitte iinayo

2014

0
697

Режиссёр Асако Хюга

Япония / 102 мин

драма мелодрама

Даже если премьера Скажи: Я люблю тебя еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Скажи: Я люблю тебя. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Скажи: Я люблю тебя - АКТЕРЫ:

Скажи: Я люблю тебя - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мей Тачибана ещё с детства решила не сближаться с людьми, она их просто терпеть не может. У неё нет парня, нет подруг, в её сотовом только 2 номера — мама и работа. И вот судьбоносная встреча, она в порыве гнева сшибает с лестницы главного красавца школы, Ямато Куросаву. Странно, но этим она привлекает внимание парня. На все попытки Ямато подружиться Мей отвечает отказом и бумажка с его номером просто валяется у неё в кармане. Но однажды Мей попадает в беду, после работы её преследует незнакомый мужчина.. мама не берёт трубку, что же делать? И кто бы мог подумать, что легкомысленный красавчик Ямато примчится по первому зову нашей угрюмой Мей..

http://filmy.kinokach.com/video/361032-skaji-ya-lyublyu-tebya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Скажи: Я люблю тебя:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Скажи: Я люблю тебя.

Asako Hyuga ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,мелодрама? В этом случае от фильма Sukitte iinayo 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх