Королевский портной - трейлер и описание.

Королевский портной

Sang-eui-won

2014

0
690

Режиссёр Wonsuk Lee

Южная Корея / 127 мин

драма

Даже если премьера Королевский портной еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Королевский портной. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Королевский портной - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

«Королевский портной» расскажет об историях любви, таланте, ревности и желании тех, кто работает в Сангювоне (королевская мастерская) в период правления династии Чосон.
Дольсок является лучшим мастером по пошиву королевской одежды. Он считает установленные правила самым главным критерием в своей работе. Гонджин — гений-дизайнер с врожденным чувством прекрасного и ловкостью при пошиве одежды. Он был доставлен во дворец дворянином Пан Су, который первым заметил его талант. Спустя какое-то время король и королева оказались втянуты в критическую ситуацию из-за королевской одежды, сделанной Дольсоком и Гонджином.

http://filmy.kinokach.com/video/361035-korolevskiy-portnoy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Королевский портной:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Королевский портной.

Wonsuk Lee ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Sang-eui-won 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх