Дольше века - трейлер и описание.

Дольше века

Dolshe veka

2009

-

0
1002

Режиссёр Эльёр Ишмухамедов

Россия / 176 мин. / 02:56

военный драма

[ Про войну ]

Даже если премьера Дольше века еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дольше века. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дольше века - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1993 год. Празднование 9 мая. Клим Андреевич Державин ветеран войны, не может смириться с моральными принципами молодого поколения: ветеранов за героев не принимают, 9 мая становиться лишь отдаленным напоминанием о победе над фашистской Германией. Последней каплей становится его внук Андрей, который в самый дорогой праздник, в кругу друзей-ветеранов деда произносит тост: За великую Германию!!!После неудачного празднования, Клим Андреевич в своей комнате пишет письмо внуку и пускает себе пулю в сердце. Андрей после случившегося находит в комнате дневник деда со времен войны и перечитывая его, узнает правдивую историю своих предков
http://filmy.kinokach.com/video/361039-dolshe-veka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дольше века:

Дольше века - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Дольше века.
  • Дольше века
  • Дольше века
  • Дольше века
  • Дольше века

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дольше века.

Эльёр Ишмухамедов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров военный,драма? В этом случае от фильма Dolshe veka 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх