Империя серебра - трейлер и описание.

Империя серебра

Baiyin diguo

2009

-

6.1
910

Режиссёр Кристина Йао

Китай, Тайвань, Гонконг / 12 февраля 2009 / 113 мин. / 01:53

биография драма история мелодрама семейный

[ Про любовь На реальных событиях Про войну ]

Даже если премьера Империя серебра еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Империя серебра. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Империя серебра - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Китай, 1899 год, закат последней китайской династии Цин. Молодой повеса сын главы могущественного клана Цяо кстати, реально существовавшего, и фильм снимался в их восстановленной резиденции в провинции Шанси, сейчас там музей. Отец управляет пяохао аналогом современного банка и хочет видеть в сыне преемника, хотя тот не особо интересуется делами.Существует также любовный треугольник между отцом, его молодой женой и сыном. Отец хочет, чтобы та родила ему ребенка, но ему приходится каждый раз добиваться близости силой, и в конце концов жена не выдерживает, инсценирует свою смерть и сбегает.Сын должен решить, пойти ему по стопам отца или выбрать свой путь. Все это происходит на фоне начинающейся войны и грядущих великих перемен в обществе и в банковской системе в частности.
http://filmy.kinokach.com/video/293911-imperiya-serebra/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Империя серебра:

Империя серебра - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Империя серебра.
  • Империя серебра
  • Империя серебра
  • Империя серебра
  • Империя серебра
  • Империя серебра
  • Империя серебра

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Империя серебра.

Кристина Йао ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров биография,драма,история,мелодрама,семейный? В этом случае от фильма Baiyin diguo 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх