Я – мститель - трейлер и описание.

Я – мститель

Naan Sigappu Manithan

2014

0
623

Режиссёр Thiru

Индия / 149 мин

боевик драма

Даже если премьера Я – мститель еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Я – мститель. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Я – мститель - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

«Люди хранят свои желания в сердце, а я их записал: заработать денег, дать отдых маме, перейти одному дорогу… Всего 10 подобных желаний. Почему я их записал? Меня зовут Индран.»
Почему он постоянно падает в обморок? Нет, он просто засыпает. От внезапного шума или сильных эмоций, на медицинском языке именуемое нарколепсией. Но у Индрана необычное заболевание, он всё слышит, даже когда спит. У него прекрасное образование, но кому оно нужно, если работник постоянно грохается на пол и засыпает. У него есть верные друзья, любящая мама. Одно из его желаний — увидеть ангела и влюбиться. Мира… Тот самый ангел… Жизнь налаживается, болезнь уже не кажется чем-то пугающим. Но одна дождливая ночь навсегда изменила жизнь Индрана…

http://filmy.kinokach.com/video/361078-ya-mstitel/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Я – мститель:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Я – мститель.

Thiru ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,драма? В этом случае от фильма Naan Sigappu Manithan 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх