Деньги - трейлер и описание.

Деньги

Paisa

2013

0
588

Индия / 137 мин

драма

Даже если премьера Деньги еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Деньги. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Деньги - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пракаш — то ли неудачник, то ли лентяй. Но он очень обаятелен, а главное — он страстно хочет денег. Всего один-единственный крор, и жизнь его будет безбедной. Парень он честный, поэтому ограбление банка и прочий криминал в рассчет не принимаются. Как вариант, можно соблазнить дочь какого-нибудь богача. Как раз одна такая дочь кандидата в министры вертится на пути. А еще есть девушка-мусульманка Нур, которая влюблена в Пракаша, но вынуждена согласиться на брак со старым шейхом из-за долгов семьи. Пракаш выкраывает Нур прямо со свадьбы и заодно угоняет машину, которая оказалась под завязку забита деньгами…

http://filmy.kinokach.com/video/361088-dengi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Деньги:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Деньги.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Paisa 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх