Грехопадение - трейлер и описание.

Грехопадение

Soodhu Kavvum

2013

0
496

Индия / 125 мин

комедия криминал триллер

Даже если премьера Грехопадение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Грехопадение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Грехопадение - АКТЕРЫ:

Грехопадение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Что делать трем горячим смуглым тамильским парням, внезапно потерявшим работу? Как все нормальные мужики, они двинулись перепить свое горе в ближайший уличный кабачок под открытым звездным тамильским небом. А какая же вечеринка без хорошей потасовки, когда кулаком налево, бутылкой по голове направо… 

Славно подрались, заодно и товарища нового завели. А когда поутру они проснулись у Даса (так зовут нового товарища) в гостях и разговорились по душам, оказалось, что тот не только с шизой дружит, но и занимается весьма странным бизнесом. Дас предложил безработным друзьям сотрудничество. Дела пошли прекрасно, пока криминальный квартет не нарушил одно из пяти своих правил…

http://filmy.kinokach.com/video/361094-grehopadenie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Грехопадение:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Грехопадение.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер,комедия,криминал? В этом случае от фильма Soodhu Kavvum 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх