Смерть в колледже - трейлер и описание.

Смерть в колледже

Dead on Campus

2014

-

5.6
675

Режиссёр Кертис Кроуфорд

Канада / 89 мин. / 01:29

драма

Даже если премьера Смерть в колледже еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Смерть в колледже. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Смерть в колледже - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Поступив в колледж, Натали дала обет Фи Дельта Пи одному из самых престижных клубов в стране. Необычное сестринское посвящение превращается в нелепую шутку, когда Натали узнает, что должна соблазнить странного студента колледжа по имени Самнер. Натали неохотно соглашается привести Самнера к себе в общежитие, ее сестры подстраивают розыгрыш, который заканчивается приемом наркотиков и случайной смертью Самнера. Натали была принята в сообщество Фи Дэльта Пи, но с условием, чтобы она держала рот на замке.
http://filmy.kinokach.com/video/361101-smert-v-kolledje/
Ваша оценка:
8
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Смерть в колледже:

Смерть в колледже - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Смерть в колледже.
  • Смерть в колледже
  • Смерть в колледже
  • Смерть в колледже
  • Смерть в колледже

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Смерть в колледже.

Кертис Кроуфорд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Dead on Campus 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх