Юнион Фернас - трейлер и описание.

Юнион Фернас

Union Furnace

2015

Place your bets

6.4
856

Режиссёр Николас Бушмен

США / 90 мин. / 01:30

триллер ужасы

[ Про маньяков и убийц ]

Даже если премьера Юнион Фернас еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Юнион Фернас. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Юнион Фернас - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мошенник из маленького городка, Коди, оказался фактически с петлей на шее, но в этот момент таинственный незнакомец предлагает ему последний шанс в жизни. Вот только тут появилась проблема, ведь в игре, в которую должен сыграть Коди, он должен поставить на кон всё, включая собственную жизнь. Коди оказывается запертым в комнате вместе с группой аутсайдеров и неудачников, которые, как и он, борются за свой кусок пирога американской мечты. Подвергаясь пыткам и моральному унижению группой садистов в масках, Коди, как и другие, может выиграть целое состояние или же умереть жестокой смертью.
http://filmy.kinokach.com/video/361115-yunion-fernas/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Юнион Фернас:

Юнион Фернас - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Юнион Фернас.
  • Юнион Фернас
  • Юнион Фернас
  • Юнион Фернас

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Юнион Фернас.

Николас Бушмен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер,ужасы? В этом случае от фильма Union Furnace 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх