Идеальный парень - трейлер и описание.

Идеальный парень

The Perfect Guy

2015

Trust one, fear the other

5
945

Режиссёр Дэвид М. Розенталь

США / 100 мин. / 01:40

драма триллер

Даже если премьера Идеальный парень еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Идеальный парень. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Идеальный парень - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Казалось бы, у Ли Вон идеальная жизнь: хорошая работа и любящий парень. В свои 36 она готова сделать решающий шаг создать семью. Но Дэйв, ее молодой человек, так не считает, он все еще боится обязательств. Это, в конечном счете, приводит их пару к разрыву.В то же время Ли встречает обаятельного незнакомца Картера. Он заботится о ее семье и друзьях, поэтому отношения молодых людей развиваются стремительно. Однако, его гипер опека со временем становится слишком навязчивой, даже зловещей. Когда Ли разрывает отношения, ее бывший любовник становится врагом. Ей приходится придумать хитрый план, чтобы окончательно избавиться от него.
http://filmy.kinokach.com/video/361136-idealnyiy-paren/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Идеальный парень:

Идеальный парень - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Идеальный парень.
  • Идеальный парень
  • Идеальный парень
  • Идеальный парень
  • Идеальный парень
  • Идеальный парень
  • Идеальный парень

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Идеальный парень.

Дэвид М. Розенталь ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,триллер? В этом случае от фильма The Perfect Guy 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх