Любовь без правил - трейлер и описание.

Любовь без правил

Lyubov bez pravil

2010

-

0
1098

Режиссёр Дмитрий Светозаров

Россия / 106 мин. / 01:46

мелодрама

[ Про любовь ]

Даже если премьера Любовь без правил еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Любовь без правил. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Любовь без правил - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Он звезда театра и кино, его день расписан по минутам съемки в блокбастерах, главные роли на театральных подмостках, эфиры центральных каналов, фотосессии для обложек гламурных журналов. Около его дома дежурят юные поклонницы, которые все готовы отдать, чтобы быть рядом с ним, на месте роковой красавица Крыси, которую он часто приводит в дом. У актера Артема Большакова в жизни есть все, кроме радости от своего творчестве, настоящей любви, покоя гармонии, одним словом, простого человеческого счастья.Она скромная девочка из провинции, ее участь быть консьержкой в доме звезд и смотреть на проходящих мимо героев светской хроники из своего закутка. И раскладывать карточные пасьянсы на исполнения заветных желаний. Вроде бы все у Веры, как у людей, молодой муж с московской пропиской, ребенок. Казалось, жить бы да радоваться, но на свою беду она встречает Его.
http://filmy.kinokach.com/video/137550-lyubov-bez-pravil/
Ваша оценка:
2
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Любовь без правил:

Любовь без правил - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Любовь без правил.
  • Любовь без правил
  • Любовь без правил
  • Любовь без правил
  • Любовь без правил
  • Любовь без правил
  • Любовь без правил

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Любовь без правил.

Дмитрий Светозаров ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Lyubov bez pravil 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх