Ужасно до чёртиков - трейлер и описание.

Ужасно до чёртиков

Fugly

2014

0
624

Режиссёр Кабир Садананд

Индия / 134 мин

драма триллер

Даже если премьера Ужасно до чёртиков еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ужасно до чёртиков. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ужасно до чёртиков - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Четверо закадычных друзей Дев, Деви, Гаурав и Ади, полны амбициями и планами на свои жизни. Они дружат с детства и не бросают друг друга в беде. Но однажды, Деви жалуется друзьям на своего извращенца-соседа. Тогда, они решают не оставлять подругу в беде и проучить негодяя, запугав его до смерти. Но события принимают совершенно другой оборот, и в их жизни врывается настоящий демон в лице заместителя комиссара полиции Чауталы Сингха. Воспользовавшись служебным положением, он сажает друзей на счётчик и обязывает достать за короткое время баснословную сумму. В поисках денег, друзья навлекают на свои головы ещё больше бед и наживают новых врагов…

http://filmy.kinokach.com/video/361149-ujasno-do-chrtikov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ужасно до чёртиков:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ужасно до чёртиков.

Кабир Садананд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер,драма? В этом случае от фильма Fugly 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх