Необычные сказки - трейлер и описание.

Необычные сказки

Extraordinary Tales

2015

0
732

Режиссёр Рауль Гарсиа

Люксембург, США, Испания, Бельгия / 70 мин

детектив мультфильм

Даже если премьера Необычные сказки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Необычные сказки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Необычные сказки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Душа Эдгара Аллана По, предстает в образе своего печально известного ворона. На кладбище у могилы его горячо любимой жены Вирджинии он встречается со смертью. Смерть говорит, что путь его в этом бренном мире окончен и желает забрать душу писателя с собой. Но Эдгар старается оттянуть время, рассказывая смерти свои невероятные истории переча ее утверждениям. Тем самым в этой жуткой повествовательной игре со смертью ему удается задержаться подольше на земле среди живых.
Необычная авторская интерпретация на произведения Эдгара Аллана По: «Падение дома Ашеров», «Колодец и маятник», «Маска Красной смерти», «Сердце-обличитель» и «Правда о том, что случилось с мистером Вальдемаром». На первый взгляд ничем не схожие друг с другом рассказы, но если вглядеться в них повнимательней, то все они имеют одну общую черту.

http://filmy.kinokach.com/video/361177-neobyichnyie-skazki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Необычные сказки:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Необычные сказки.

Рауль Гарсиа ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мультфильм,детектив? В этом случае от фильма Extraordinary Tales 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх