Камень - трейлер и описание.

Камень

Dol

2013

0
617

Режиссёр Чо Сарэ

Южная Корея / 109 мин

боевик драма криминал

Даже если премьера Камень еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Камень. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Камень - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мин Су — выпускник корейской школы по игре Го, но, несмотря на свой выдающийся талант, он не ставит перед собой цель сделать карьеру в качестве профессионального игрока. Нам Хэ — глава преступной группировки, воспитанный на улицах и привыкший использовать свои кулаки, чтобы завоевать авторитет. После случайной встречи, проиграв Мин Су в Го клубе, его любовь к древней игре возродилась и он нанимает мальчика в качестве личного тренера. Им есть чему поучиться друг у друга, но какое влияние окажет это случайное знакомство на дальнейшую судьбу героев?

http://filmy.kinokach.com/video/361191-kamen/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Камень:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Камень.

Чо Сарэ ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,криминал,боевик? В этом случае от фильма Dol 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх