Девушка-король - трейлер и описание.

Девушка-король

The Girl King

2015

-

5.9
1191

Режиссёр Мика Каурисмяки

Финляндия, Германия, Канада, Швеция, Франция / 106 мин. / 01:46

биография драма история мелодрама

[ На реальных событиях ]

Даже если премьера Девушка-король еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Девушка-король. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Девушка-король - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм биография шведской королевы Кристины (1626 1689). Твердый характер сочетался в ней с ненасытной жаждой знаний. Она требовала немедленного исполнения всех своих желаний и была склонна к экстравагантным поступкам, шокировавшим ее окружение. Все время на престоле она враждовала с Советом, стремившимся ограничить власть монарха. Совет желал маленькую победоносную войну, а королева решила строить в Стокгольме самую большую библиотеку в Европе. Совет требовал от нее выйти замуж, но Кристина заявляла, что не желает иметь детей. Возмущенная поведением королевы аристократия решает отстранить ее от власти
http://filmy.kinokach.com/video/361194-devushka-korol/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Девушка-король:

Девушка-король - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Девушка-король.
  • Девушка-король
  • Девушка-король
  • Девушка-король

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Девушка-король.

Мика Каурисмяки ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров биография,драма,история,мелодрама? В этом случае от фильма The Girl King 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх