Преисподняя мертвых - трейлер и описание.

Преисподняя мертвых

Z airando

2015

-

5.6
929

Режиссёр Хироси Синагава

Япония / 108 мин. / 01:48

боевик ужасы

Даже если премьера Преисподняя мертвых еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Преисподняя мертвых. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Преисподняя мертвых - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Спустя десять лет глава клана якудза Хироя Мунакава встречает своего верного соратника Такаши из тюрьмы. Парень принял удар вместо него, так что босс присматривал за его женой и дочерью, пока он отбывал срок. Но дочь Такаши, не желая встречаться с отцом, вместе со своей подругой сбежала на остров Зени. Однако в это время на остров обрушилась зомби-эпидемия. И Такаши вместе с главой клана и другими членами группировки отправляются на остров, чтобы оказать помощь. Но зомби это не единственное о чем стоит им волноваться. Банды непримиримых соперников, которым еще нужно поквитаться с кланом Мунакавы, тоже на острове.
http://filmy.kinokach.com/video/361199-preispodnyaya-mertvyih/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Преисподняя мертвых:

Преисподняя мертвых - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Преисподняя мертвых.
  • Преисподняя мертвых
  • Преисподняя мертвых
  • Преисподняя мертвых

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Преисподняя мертвых.

Хироси Синагава ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,ужасы? В этом случае от фильма Z airando 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх