Фантом - трейлер и описание.

Фантом

Phantom

2015

A story you wish were true

5.4
1036

Режиссёр Кабир Кхан

Индия / 136 мин. / 02:16

боевик драма триллер

[ На реальных событиях ]

Даже если премьера Фантом еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Фантом. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Фантом - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

26 ноября 2008 года был совершён один из крупнейших терактов в Мумбаи. Ответственность за теракт взяла на себя крупная террористическая организация Лашкаре-Тайба, буквально переводимая как Армия Бога. В результате погибли 195 человек, более 300 были ранены. Этот фильм повествует о ликвидации лидеров этой группировки храбрыми индийскими солдатами, которые рискуя своими жизнями, вторглись под прикрытием на территорию Пакистана, чтобы уничтожить ячейку одной из самых опасных и жестоких террористических организаций в мире.
http://filmy.kinokach.com/video/361205-fantom/
Ваша оценка:
9
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Фантом:

Фантом - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Фантом.
  • Фантом
  • Фантом
  • Фантом

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Фантом.

Кабир Кхан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,драма,триллер? В этом случае от фильма Phantom 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх