Полный контроль - трейлер и описание.

Полный контроль

Unterm Radar

2015

-

6.8
1494

Режиссёр Эльмар Фишер

Германия / -

триллер

[ Про террористов ]

Даже если премьера Полный контроль еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Полный контроль. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Полный контроль - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Спецслужбы Германии получают экстренное предупреждение от своих коллег из Лондона. Английская разведка сообщает, что группа радикальных исламистов собирается устроить в Берлине крупный теракт. Немецкие стражи порядка вводят все меры безопасности. Под полный полицейский контроль берутся все важные здания немецкой столицы. Однако избежать атаки кровожадных убийц так и не удалось. Прямо в центре Берлина безумному смертнику удается взорвать пассажирский автобус. После этого власти ФРГ вводят в стране чрезвычайное положение и требуют от силовиков немедленно уничтожить все террористическое подполье. Спецподразделения города решают начать массовую зачистку столицы от тайных террористических ячеек. Администрация Берлина позволяет полиции и разведке использовать для спасения жителей мегаполиса все возможные средства.
http://filmy.kinokach.com/video/361208-polnyiy-kontrol/
Ваша оценка:
9
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Полный контроль:

Полный контроль - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Полный контроль.
  • Полный контроль
  • Полный контроль
  • Полный контроль

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Полный контроль.

Эльмар Фишер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Unterm Radar 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх