Страна чудес - трейлер и описание.

Страна чудес

Strana chudes

2015

Мы такие одни во Вселенной

0
2063

Режиссёр Дмитрий Дьяченко

Россия / 1 января 2016 / -

комедия

[ Про любовь Про беременных ]

Даже если премьера Страна чудес еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Страна чудес. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Страна чудес - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Герои фильма жители самых разных уголков нашей страны, самые обычные люди, с которыми случаются самые необычные вещи, просто чудеса какие-то.Семье пожарных Семёну и Любе из Костромы выпадает шанс осуществить заветную мечту: поехать в Москву на любимую программу Поле Чудес, где им предстоит сделать выбор всей жизни приз или деньги?. Неопытный ППСник, но опытный неудачник Саня должен не только пережить свой первый день в патруле, но ещё принять роды у своей жены и реанимировать своего напарника. Четвёрка новоиспечённых приятелей должна во что бы то ни стало в нелётную погоду улететь в Москву, а пара юных влюблённых каким-то непостижимым способом примирить своих непримиримых родителей. А Валере вообще предстоит решить дилемму: спасать человечество от всемирного потопа или просто улететь с дружками по караоке пришельцами, на их cтареньком НЛО?Всё это может случиться только раз в году, 31 декабря! И только у нас! Всё-таки Мы такие одни во вселенной.
http://filmy.kinokach.com/video/361215-strana-chudes/
Ваша оценка:
9.8
Голосов: 5 голосов
Поделиться фильмом Страна чудес:

Страна чудес - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Страна чудес.
  • Страна чудес
  • Страна чудес
  • Страна чудес
  • Страна чудес
  • Страна чудес
  • Страна чудес
  • Страна чудес
Смотреть фото Страна чудес.

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Страна чудес.

Дмитрий Дьяченко, Максим Свешников ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Strana chudes 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх