Переполох в джунглях - трейлер и описание.

Переполох в джунглях

Jungle Shuffle

2014

-

4.8
969

Режиссёр Тадонг Пак

Корея Южная, Мексика / 01.10.2015 / 85 мин. / 01:25

мультфильм приключения

[ Про животных ]

Даже если премьера Переполох в джунглях еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Переполох в джунглях. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Переполох в джунглях - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ману коати, обаятельный молодой зверек редкого вида енотов. Он не любит сидеть без дела и мечтает помогать всем зверям в джунглях. Однако, из-за своей неуемной энергии он вечно попадает в разные нелепые ситуации. Однажды он случайно ломает огромную статую, которую возводило все племя, за что король изгоняет его, несмотря на уговоры своей дочери Саши. Но когда в племя приходит беда и браконьеры похищают Сашу, вокруг не находится героя, готового отправиться вслед за людьми. Только один Ману готов рискнуть всем и спасти дочь короля.
http://filmy.kinokach.com/video/361230-perepoloh-v-djunglyah/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Переполох в джунглях:

Переполох в джунглях - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Переполох в джунглях.
  • Переполох в джунглях
  • Переполох в джунглях
  • Переполох в джунглях
  • Переполох в джунглях
  • Переполох в джунглях

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Переполох в джунглях.

Тадонг Пак, Маурисио Де ла Орта ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мультфильм,приключения? В этом случае от фильма Jungle Shuffle 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх