Ты вернёшься, Рамайя - трейлер и описание.

Ты вернёшься, Рамайя

Ramayya Vastavayya

2013

0
648

Режиссёр Хэриш Шанкар

Индия / 140 мин

драма

Даже если премьера Ты вернёшься, Рамайя еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ты вернёшься, Рамайя. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ты вернёшься, Рамайя - АКТЕРЫ:

Ты вернёшься, Рамайя - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В горном поместье Карнатаки богатейший фракционер Нагабхушаман отмечает помолвку своей старшей дочери, но едва не становится жертвой вооруженного нападения двух неизвестных. В то же самое время в Хайдарабаде шустрый хлопец Нанду увивается за младшей дочерью Нагабхушамана Аканшой. Девица она видная, богатая, высокомерная – ну чем не пара обаятельному драчуну и разгильдяю?! Что ни говори, а любят хорошие девушки плохих парней – тянет их к ним, как магнитом. Вот и Аканша недолго сопротивлялась. И даже взяла Нанду на свадьбу сестры в то самое горное поместье в Карнатаке. Спрашивается, зачем?...

http://filmy.kinokach.com/video/361274-tyi-vernshsya-ramayya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ты вернёшься, Рамайя:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ты вернёшься, Рамайя.

Хэриш Шанкар ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Ramayya Vastavayya 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх