Убойный огонек - трейлер и описание.

Убойный огонек

Mi gran noche

2015

-

6.1
1109

Режиссёр Алекс де ла Иглесиа

Испания / 28.12.2015 / 100 мин. / 01:40

комедия

[ Новогодние Фильмы ]

Даже если премьера Убойный огонек еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Убойный огонек. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Убойный огонек - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Телезапись зрелищного новогоднего огонька оборачивается абсолютным сумасшествием, когда череда несчастных случаев обрушивается на съемочную площадку один за другим. Съемочный кран только что разгромил столик с массовкой включая массовку. Одержимая фанатка шантажирует Адана, сексапильную сверх всякой меры поп-звезду. За легендарным певцом Альфонсо открывает вооруженную охоту сумасшедший автор песен. Один из актеров массовки, Хосе, пытает свое счастье с прекрасной Паломой, однако всех ее мужчин обычно преследуют беды. Тем временем снаружи разъяренная толпа требует ареста бесчестного продюсера шоу. В любой момент все окончательно выйдет из под контроля. Как всегда, праздник подкрался незаметно!
http://filmy.kinokach.com/video/361302-uboynyiy-ogonek/
Ваша оценка:
7
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Убойный огонек:

Убойный огонек - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Убойный огонек.
  • Убойный огонек
  • Убойный огонек
  • Убойный огонек
  • Убойный огонек
  • Убойный огонек
  • Убойный огонек

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Убойный огонек.

Алекс де ла Иглесиа ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Mi gran noche 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх