Муж по вызову - трейлер и описание.

Муж по вызову

Muj po vyizovu

2015

-

0
1049

Режиссёр Сергей Крутин

Россия / 85 мин. / 01:25

комедия мелодрама

Даже если премьера Муж по вызову еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Муж по вызову. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Муж по вызову - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Застав своего мужа с любовницей, 40-летняя Инна выставила неверного супруга за дверь. В это же время к ее соседке Римме, живущей этажом выше, из деревни приехала сестра Алевтина. Она твердо намерена найти себе в городе мужа. Римма подает идею вызвать мужчину из службы Муж на час и специально ломает кран у себя на кухне. К счастью, слесарь по имени Андрей приезжает почти сразу и быстро укрощает бытовую стихию. Однако и сам оказывается ее жертвой: на нем не остается ни одной сухой вещи. Римма и Алевтина только рады раздеть симпатичного мужчину, обсушить и согреть рюмкой домашней наливочки. Но в этот момент с работы возвращается муж Риммы Аркаша, а он не из тех, кому легко объяснить, почему в его доме голый мокрый мужчина. В результате Андрей оказывается на балконе в одних трусах
http://filmy.kinokach.com/video/361305-muj-po-vyizovu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Муж по вызову:

Муж по вызову - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Муж по вызову.
  • Муж по вызову
  • Муж по вызову
  • Муж по вызову
  • Муж по вызову

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Муж по вызову.

Сергей Крутин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,мелодрама? В этом случае от фильма Muj po vyizovu 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх