Голоса большой страны - трейлер и описание.

Голоса большой страны

Golosa bolshoy stranyi

2016

-

0
2100

Режиссёр Таир Мамедов

Россия / -

комедия мелодрама мюзикл

[ Про любовь ]

Даже если премьера Голоса большой страны еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Голоса большой страны. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Голоса большой страны - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В каждом уголке нашей огромной родины есть талантливые люди, достойные признания и славы. Они слетаются в столицу и принимают участие в популярных телевизионных шоу. Но свет софитов гаснет, а жизнь продолжается. И не так, как им это виделосьКаждому из наших героев юных и взрослых, амбициозных и скромных, одиноких и влюбленных придется пройти через многие испытания. Их ждут взлеты и падения, встречи и расставания, дружба и предательство. Но в итоге они станут одной большой командой, семьей, объединившей разных людей из самых отдаленных городков нашей большой страны, во имя музыки, таланта и, конечно же, любви!
http://filmy.kinokach.com/video/361320-golosa-bolshoy-stranyi/
Ваша оценка:
9
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Голоса большой страны:

Голоса большой страны - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Голоса большой страны.
  • Голоса большой страны
  • Голоса большой страны
  • Голоса большой страны
  • Голоса большой страны
  • Голоса большой страны
  • Голоса большой страны

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Голоса большой страны.

Таир Мамедов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,мелодрама,мюзикл? В этом случае от фильма Golosa bolshoy stranyi 2016 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх