Метаморфозис - трейлер и описание.

Метаморфозис

Metamorfozis

2015

-

0
841

Режиссёр Сергей Тарамаев

Россия / 19.11.2015 / 103 мин. / 01:43

драма

Даже если премьера Метаморфозис еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Метаморфозис. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Метаморфозис - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жизнь талантливого пианиста Алексея Сенина это репетиции, концерты, музыка. Ничего, кроме музыки. Мать, целиком подчинившая своей безумной любовью сына. Тетка, озабоченная исключительно бытом. Предприимчивый директор Влад. Ближний круг из абсолютно чужих ему людей. В свои двадцать пять Алексей, несмотря на известность и признание, словно одинокий несчастный ребенок. Однажды, выступая в доме состоятельного бизнесмена, он знакомится с дочкой хозяина, 11-летней Сашей. И в ней он находит родственную душу. Их невинная дружба вызывает вокруг страшную бурю злобы, запретов и насилия.Девочка и музыкант два чистых и светлых человека, против которых ополчился циничный, жестокий и больной мир
http://filmy.kinokach.com/video/361354-metamorfozis/
Ваша оценка:
9
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Метаморфозис:

Метаморфозис - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Метаморфозис.
  • Метаморфозис
  • Метаморфозис
  • Метаморфозис
  • Метаморфозис

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Метаморфозис.

Сергей Тарамаев, Любовь Львова ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Metamorfozis 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх