Шерлок: Безобразная невеста - трейлер и описание.

Шерлок: Безобразная невеста

Sherlock: The Abominable Bride

2016

0
1222

Режиссёр Стивен Моффат

Великобритания, США / 90 мин

детектив драма триллер

Даже если премьера Шерлок: Безобразная невеста еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Шерлок: Безобразная невеста. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Шерлок: Безобразная невеста - АКТЕРЫ:

Шерлок: Безобразная невеста - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Отдельный рождественский эпизод сериала. Действие фильма происходит в 1895 года в Лондоне. К Шерлоку за помощью обращается некий Томас Риколетти. Он увидел свою жену в старом свадебном платье и очень удивился. А вскоре узнал, что она покончила с собой всего за несколько часов до этой странной встречи. Получается, что он видел призрак жены и, что еще хуже, теперь призрак миссис Риколетти бродит по улицам не в силах утолить жажду мести. Перемещаясь от скрытой в тумане станции «Лаймхаус» до развалин старой церкви Холмс, Ватсон и их друзья должны проявить свои лучшие качества в схватке с врагом, на первый взгляд связанным с потусторонними силами, чтобы узнать шокирующую правду о безобразной невесте! 

http://filmy.kinokach.com/video/361362-sherlok-bezobraznaya-nevesta/
Ваша оценка:
8.8
Голосов: 4 голосов
Поделиться фильмом Шерлок: Безобразная невеста:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Шерлок: Безобразная невеста.

Стивен Моффат, Марк Гатисс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив,драма,триллер? В этом случае от фильма Sherlock: The Abominable Bride 2016 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх