Приключения Битл - трейлер и описание.

Приключения Битл

The Adventures of Beatle

2015

-

4.6
776

Режиссёр Донна Робинсон

США / 83 мин. / 01:23

драма комедия триллер

[ Про психов ]

Даже если премьера Приключения Битл еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Приключения Битл. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Приключения Битл - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Визитная карточка главной героини, Битл убийства. Она в течение месяцев работает над созданием учебного видео для убийц, но без выгоды для себя. Прекрасная, безнадежная одиночка, которая отказывается жить по правилам, предлагаемым обществом. Ее единственный социальный контакт с ее психотерапевтом доктором Вандераком, и Карлой, стриптизершей-проституткой, которую она нанимает раз в неделю но это до того вечера, когда она встречает женщину-самоубийцу со своими тайнами, по имени Атена Клендон.
http://filmy.kinokach.com/video/361388-priklyucheniya-bitl/
Ваша оценка:
9
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Приключения Битл:

Приключения Битл - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Приключения Битл.
  • Приключения Битл
  • Приключения Битл
  • Приключения Битл
  • Приключения Битл

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Приключения Битл.

Донна Робинсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,комедия,триллер? В этом случае от фильма The Adventures of Beatle 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх