Отбросы - трейлер и описание.

Отбросы

The Throwaways

2015

-

5
1040

Режиссёр Тони Буи

США / 90 мин. / 01:30

боевик комедия триллер фэнтези

Даже если премьера Отбросы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Отбросы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Отбросы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фэнтезийный боевик, рассказывает о том, как однажды жизнь печально известного хакера Дрю Рейнольдса круто изменилась. Уставшие от его деятельности агенты ЦРУ наконец вышли на след, изловили парня и поставили его перед выбором: работать на них, либо провести остаток своих дней в тюрьме. Дрю колебался не долго и согласился при условии, что он соберет собственную команду. В итоге ее составляют этакие отбросы общества, те, из кого может получиться, пожалуй, самая худшая на свете команда. Но у Дрю есть свое мнение на этот счет…
http://filmy.kinokach.com/video/361394-otbrosyi/
Ваша оценка:
10
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Отбросы:

Отбросы - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Отбросы.
  • Отбросы
  • Отбросы
  • Отбросы

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Отбросы.

Тони Буи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,комедия,триллер,фэнтези? В этом случае от фильма The Throwaways 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх