Наследники - трейлер и описание.

Наследники

Nasledniki

2015

-

0
1130

Режиссёр Владимир Хотиненко

Россия / 100 мин. / 01:40

драма

Даже если премьера Наследники еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Наследники. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Наследники - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Большая часть действия фильма происходит в студии ток-шоу, где политолог, патриот, попдива и другие персонажи во главе с ведущим обсуждают фигуру и наследие преподобного Сергия Радонежского. В разгар записи Ведущий неожиданно узнает, что его программу закрывают. Решив, что терять ему нечего, Ведущий идёт ва-банк и стремится прежде всего разоблачить церковь, власть, своих собеседников Но эффект оказывается совсем не тот, на который он рассчитывал. В пылу оживленной и даже яростной полемики мы начинаем прозревать подлинного Сергия Радонежского, а в эпизодах истории как в зеркале угадываем проблемы современной России
http://filmy.kinokach.com/video/361395-nasledniki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Наследники:

Наследники - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Наследники.
  • Наследники
  • Наследники
  • Наследники

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Наследники.

Владимир Хотиненко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Nasledniki 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх