Дораэмон: Останься со мной - трейлер и описание.

Дораэмон: Останься со мной

Stand by Me Doraemon

2014

0
678

Режиссёр Тони Оливер

Япония, США / 95 мин

комедия мультфильм приключения

Даже если премьера Дораэмон: Останься со мной еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дораэмон: Останься со мной. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дораэмон: Останься со мной - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ноби — мальчик, которому не везет, что бы он ни делал: он постоянно опаздывает в школу, его обижают школьные хулиганы, а разные неприятности и бедствия прямо-таки липнут к нему. И вот, однажды, через временной портал, к нему, из будущего, приходит его праправнук, вместе с кибер-котом Дораэмоном. Соби, праправнук, Ноби, оставляет ему Дораэмона, дабы тот помог ему исправиться и, таким образом, исправить свое будущее в лучшую сторону. 

http://filmy.kinokach.com/video/361443-doraemon-ostansya-so-mnoy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дораэмон: Останься со мной:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дораэмон: Останься со мной.

Tony Oliver, Ryuichi Yagi, Такаси Ямадзаки ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мультфильм,приключения,комедия? В этом случае от фильма Stand by Me Doraemon 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх