Сочувствующая сторона - трейлер и описание.

Сочувствующая сторона

Bleeding Heart

2015

Tied by blood. Bound by lies

4.9
752

Режиссёр Дайан Белл

США / 80 мин. / 01:20

драма

Даже если премьера Сочувствующая сторона еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сочувствующая сторона. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сочувствующая сторона - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мая и Шива две молодые и привлекательные девушки, две родные сестры, похожие друг на друга, словно две капли воды. Когда девочки были еще совсем маленькими, судьба распорядилась так, что им пришлось расстаться. С тех пор прошло много лет, и каждая из них живет своей жизнью, даже не задумываясь, что происходит на данный момент с ее родной сестрой. Мая выросла красивой девушкой, изучила йогу, и теперь работает профессиональным инструктором по йоге. У нее есть молодой человек, и все постепенно идет к свадьбе. В общем, все у девушки хорошо. Но однажды все изменилось, когда к ней в дом постучалась Шива и рассказала свою душераздирающую историю. Оказывается, Шиве жилось тяжело. Чтобы прокормить себя, несчастная девушка была вынуждена торговать своим телом, и это далеко не все ее жизненные тяготы и невзгоды. Мая понимает, что теперь обязана помочь своей сестре.
http://filmy.kinokach.com/video/361472-sochuvstvuyuschaya-storona/
Ваша оценка:
8
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Сочувствующая сторона:

Сочувствующая сторона - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Сочувствующая сторона.
  • Сочувствующая сторона
  • Сочувствующая сторона
  • Сочувствующая сторона

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сочувствующая сторона.

Дайан Белл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Bleeding Heart 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх