Мертвые не летают - трейлер и описание.

Мертвые не летают

Dead Boyz Can't Fly

1992

"An outrage in America"

0
719

Режиссёр Сесил Ховард

США / 102 мин

драма

Даже если премьера Мертвые не летают еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мертвые не летают. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мертвые не летают - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Один из самых захватывающих и жестоких фильмов 90-х годов посвящен росту преступности в США. Трое панков врываются в медицинский офис и начинают терроризировать и издеваться над его обитателями. Среди них выделяются двое: наркоман и извращенец по кличке "Гусь" (для него убить ничего не стоит) и страдающий комплексом неполноценности Джо (изнасиловавший из чувства мести девушку в лифте). Не лучше в фильме выглядят и жертвы, и полицейские, готовые не за что убить человека. Несмотря на психологическую одномерность персонажей, картина производит сильное эмоциональное воздействие.

http://filmy.kinokach.com/video/361546-mertvyie-ne-letayut/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мертвые не летают:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мертвые не летают.

Сесил Ховард ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Dead Boyz Can't Fly 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх