На измене - трейлер и описание.

На измене

Rabba Main Kya Karoon

2013

-

4.7
895

Режиссёр Амрит Сагар

Индия / 145 мин. / 02:25

комедия мелодрама

[ Про любовь ]

Даже если премьера На измене еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть На измене. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

На измене - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Снеха и Сахил влюблены с детских лет. Пара решает сыграть свадьбу. Сразу после принятия такого решения кузен начинает звать своего братца подкаблучником. Не понимая в жизни ровным счетом ничего, юный Сахил обращается к своему кузену за дельным советом. Шарван, будучи женатым не один год, рад помочь брату. Но наслушавшись советов бывалых мачо, Сахил решает поддаться любовным утехам на стороне. Ему внушили, что он настоящий мужчина, способный завлечь в свои сети не одну красавицу. Может быть, все было бы хорошо, если бы Снеха не оказалась свидетельницей его похождений. Вот тут-то жених начинает задаваться вопросами, как ему быть
http://filmy.kinokach.com/video/361550-na-izmene/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом На измене:

На измене - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото На измене.
  • На измене
  • На измене
  • На измене
  • На измене

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино На измене.

Амрит Сагар ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,мелодрама? В этом случае от фильма Rabba Main Kya Karoon 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх