Округ беззакония - трейлер и описание.

Округ беззакония

Lawless Range

2016

-

6
832

Режиссёр Шон МакГинли

США / 85 мин. / 01:25

вестерн драма

Даже если премьера Округ беззакония еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Округ беззакония. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Округ беззакония - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Братья Шон и Томми Доннелли живут и работают в современном Техасе. Томми вечный неудачник, а Шон всегда был рядом, чтобы помочь ему, но когда Томми влетает на $6000 и просит их в долг у брата, Шон абсолютно бессилен. Деньги причитаются очень опасным людям и ни у Шона, ни у Томми нет ни копейки. На каждом шагу Томми удается найти способ, чтобы усугубить их и без того тяжелое положение. Ситуация обостряется до предела, когда Шон оказывается перед выбором: остаться с братом или отказаться от него раз и навсегда.
http://filmy.kinokach.com/video/361578-okrug-bezzakoniya/
Ваша оценка:
4
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Округ беззакония:

Округ беззакония - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Округ беззакония.
  • Округ беззакония
  • Округ беззакония
  • Округ беззакония

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Округ беззакония.

Шон МакГинли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров вестерн,драма? В этом случае от фильма Lawless Range 2016 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх