Для бедных - трейлер и описание.

Для бедных

A la mala

2015

When She's Bad She's Good

6.4
942

Режиссёр Педро Пабло Ибарра

Мексика / 99 мин. / 01:39

комедия

[ Про любовь ]

Даже если премьера Для бедных еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Для бедных. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Для бедных - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мария Лаура Медина – для друзей просто Мала - умница и красавица, получившая классическое актерское образование, окончившая все возможные курсы по актерскому мастерству и театральному искусству. Но, несмотря на это, она не может получить даже маленькую роль в рекламном ролике. Все дело в том, что Мала, всегда имеет свое мнение на то, что и как надо играть и всегда высказывает его режиссерам. Вот и приходится ей зарабатывать на жизнь, проверяя на «вшивость» молодых людей подруг и разных знакомых, превращаясь в настоящую Малу (игра слов – в переводе с испанского ее имя означает – плохая, злая). И гордиться только тем, что всегда быстро получает нужный результат лишь флиртуя и никогда не вступая в интимные отношения. Однако, выполняя важный заказ, от которого прямо зависит ее актерская карьера, Мала сама влюбляется, и оказывается перед дилеммой – роль в серьезном сериале или личная жизнь.
http://filmy.kinokach.com/video/361645-dlya-bednyih/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Для бедных:

Для бедных - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Для бедных.
  • Для бедных
  • Для бедных
  • Для бедных
  • Для бедных
  • Для бедных

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Для бедных.

Педро Пабло Ибарра ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма A la mala 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх