Где живёт мечта - трейлер и описание.

Где живёт мечта

Where Hope Grows

2014

An unexpected journey. An unexpected friendship

6.5
1375

Режиссёр Крис Даулинг

США / 95 мин. / 01:35

драма

[ С неожиданной концовкой ]

Даже если премьера Где живёт мечта еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Где живёт мечта. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Где живёт мечта - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Келвин Кемпбелл бывший бейсболист, а ныне завсегдатай ближайшего бара. Его карьера давно окончена, и главной радостью в жизни мужчины стал алкоголь. В свой день рождения он напивается в баре, несмотря на то, что дома его ждет дочь, которую он воспитывает в одиночку. Отношения с семнадцатилетней Кейт складываются непросто: девушка не слишком уважает своего отца, считая его неудачником, а Келвину в свою очередь не по душе то, что дочь встречается с парнем намного старше нее. Он сам стал отцом слишком рано и не хочет, чтобы Кейт повторила его ошибки. После очередной ссоры с дочерью Келвин отправляется в продуктовый магазин неподалеку и сталкивается там с продавцом овощного отдела парнем с синдромом Дауна, которого все зовут Зелень. Добрый, искренний и непосредственный, Зелень любит разговаривать с посетителями магазина и всегда готов подарить другому теплые объятия. Случайная встреча с этим человеком меняет жизнь Келвина до неузнаваемости.
http://filmy.kinokach.com/video/361481-gde-jivt-mechta/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Где живёт мечта:

Где живёт мечта - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Где живёт мечта.
  • Где живёт мечта
  • Где живёт мечта
  • Где живёт мечта

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Где живёт мечта.

Крис Даулинг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Where Hope Grows 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх