Проект 12: Бункер - трейлер и описание.

Проект 12: Бункер

Project 12: The Bunker

2016

-

0
1262

Режиссёр Jaime Falero

Испания / -

боевик приключения триллер фантастика

[ Про войну Про монстров и чудовищ ]

Даже если премьера Проект 12: Бункер еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Проект 12: Бункер. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Проект 12: Бункер - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В начале 70-х в самый разгар Холодной войны Советский Союз вёл инновационные разработки разрушительного оружия, способного в один миг прекратить войну и изменить ход человеческой истории. Для работ над Проектом 12 были привлечены лучшие умы Союза, трудившиеся сутки напролёт над непобедимой машиной армией солдат с невероятными способностями, которых не берут ни пули, ни время. В итоге руководство сочло Проект 12 слишком опасным и закрыло его, приказав убить всех участвовавших в разработке учёных, чтобы сохранить секрет от мира. Троим удалось сбежать из под огня и скрыться, а Проект 12 был захоронен в особо охраняемом подземном бункере, заброшенном в пустыне много лет назад.Спустя сорок пять лет некто могущественный вознамерился завладеть советскими технологиями и нанял группу лучших в мире охотников за головами, чтобы отыскать последнего выжившего учёного. Наёмники успешно справляются с задачей и вместе с бывшим сотрудником секретной советской организации проникают в тот самый бункер, где оказываются один на один с армией машин, созданных для уничтожения любой угрозы. Попасть в заветный бункер было просто, а вот выбраться невозможно.
http://filmy.kinokach.com/video/361660-proekt-12-bunker/
Ваша оценка:
6
Голосов: 5 голосов
Поделиться фильмом Проект 12: Бункер:

Проект 12: Бункер - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Проект 12: Бункер.
  • Проект 12: Бункер
  • Проект 12: Бункер
  • Проект 12: Бункер
  • Проект 12: Бункер

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Проект 12: Бункер.

Jaime Falero ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,приключения,триллер,фантастика? В этом случае от фильма Project 12: The Bunker 2016 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх