Бодибилдер - трейлер и описание.

Бодибилдер

Bodybuilder

2014

-

6
945

Режиссёр Рошди Зем

Франция / 100 мин. / 01:40

драма спорт

[ Про спорт ]

Даже если премьера Бодибилдер еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бодибилдер. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бодибилдер - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Антуан Морель – из тех парней, что вечно концентрирует вокруг себя проблемы. Он связался с бандой головорезов, и теперь должен им кругленькую сумму. Бандиты ворвались в квартиру Антуана и разгромили ее. К счастью, самому Морелю удалось бежать и спрятаться в интернет-кафе, где он остался незамеченным. Мать Антуана устала от выходок своего непутевого сына – она и так два года копила деньги, чтобы выплатить его долги. Ей надоело покрывать преступника, и она настоятельно просит его наконец-то устроиться на работу и дать ей спокойно пожить.
http://filmy.kinokach.com/video/361696-bodibilder/
Ваша оценка:
6.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Бодибилдер:

Бодибилдер - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Бодибилдер.
  • Бодибилдер
  • Бодибилдер
  • Бодибилдер

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бодибилдер.

Рошди Зем ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,спорт? В этом случае от фильма Bodybuilder 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх