Кровь моей крови - трейлер и описание.

Кровь моей крови

Sangue del mio sangue

2015

-

6.2
516

Режиссёр Марко Беллоккьо

Италия, Франция, Швейцария / 106 мин. / 01:46

драма история

Даже если премьера Кровь моей крови еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кровь моей крови. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кровь моей крови - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Церковные иерархи устраивают судилище в монастыре Боббио, обвиняя сестру Бенедетту в том, что она соблазнила священника Фабрицио, после чего он покончил с собой. Такое преступление могла совершить только ведьма. Требуя от девушки признания в сатанинских кознях и раскаяния, ее мучители используют самые изощренные пытки огнем и водой. Свидетелем ужасных издевательств становится Федерико, приехавший в монастырь брат-близнец самоубийцы. Он тоже считает Бенедетту преступницей, но и сам становится жертвой ее чар Так начинается история проклятого монастыря, отголоски которой дойдут до наших дней
http://filmy.kinokach.com/video/361728-krov-moey-krovi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кровь моей крови:

Кровь моей крови - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Кровь моей крови.
  • Кровь моей крови
  • Кровь моей крови
  • Кровь моей крови
  • Кровь моей крови

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кровь моей крови.

Марко Беллоккьо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,история? В этом случае от фильма Sangue del mio sangue 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх