И снова добро пожаловать - трейлер и описание.

И снова добро пожаловать

Welcome Back

2015

-

4.3
948

Режиссёр Анис Базми

Индия, ОАЭ / 152 мин. / 02:32

боевик драма комедия криминал

[ Про мафию и гангстеров ]

Даже если премьера И снова добро пожаловать еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть И снова добро пожаловать. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

И снова добро пожаловать - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

О них не было слышно вестей с 2007 года. И вот наконец, самые крупные мафиози, державшие когда-то в кулаке весь Мумбаи, снова вернулись. За 8 лет, они из бандитов превратились в порядочных людей, и спокойно живут себе в Дубае, управляя там одним из самых роскошных отелей. Тогда, причиной их кардинального изменения была Санджана, названная сестра Удая Шетти, которую наплодил его блудливый отец. Удачно выдав её замуж за воплощение ангела на земле, бывшие короли преступного мира теперь строят планы обзавестись своими семьями, но они терпят фиаско, потому что любвеобильный отец Удая успел снова "согрешить" и породить ещё одну дочурку Ранджану, которую тяжелым хомутом вешает на шею своему сыну и его другу Маджну. Вдобавок, выясняется, что новоиспеченная сестра влюблена в Аджая, который тоже оказывается бандитом " в отставке"...
http://filmy.kinokach.com/video/361748-i-snova-dobro-pojalovat/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом И снова добро пожаловать:

И снова добро пожаловать - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото И снова добро пожаловать.
  • И снова добро пожаловать
  • И снова добро пожаловать
  • И снова добро пожаловать

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино И снова добро пожаловать.

Анис Базми ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,драма,комедия,криминал? В этом случае от фильма Welcome Back 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх