Тайное общество Супилинна - трейлер и описание.

Тайное общество Супилинна

Supilinna Salaselts

2015

-

7.6
999

Режиссёр Маргус Пайу

Эстония, Финляндия / 100 мин. / 01:40

боевик детектив приключения семейный фэнтези

Даже если премьера Тайное общество Супилинна еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тайное общество Супилинна. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тайное общество Супилинна - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В очередные летние каникулы четверо детей Мари, Саду, Олав и Антон решили организовать команду. Чтобы дети не болтались без дела по городу, дедушка Мари придумал для них интересную игру. Они должны разыскивать в определенных местах предметы, которые он указывал на карте. Но в эту игру вмешалось одно обстоятельство. Кто-то в городе стал распространять странное вещество, от которого взрослые своим поведением стали напоминать детей. Теперь эта четверка должна остановить злодея и найти противоядие, чтобы спасти своих родственников и знакомых.
http://filmy.kinokach.com/video/361749-taynoe-obschestvo-supilinna/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тайное общество Супилинна:

Тайное общество Супилинна - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Тайное общество Супилинна.
  • Тайное общество Супилинна
  • Тайное общество Супилинна
  • Тайное общество Супилинна

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тайное общество Супилинна.

Маргус Пайу ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,детектив,приключения,семейный,фэнтези? В этом случае от фильма Supilinna Salaselts 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх