Стригой - трейлер и описание.

Стригой

Strigoi

2009

When the villagers killed Constantin Tirescu, they thought it was justice. Vlad Cozma thinks it was murder. Now Constantin thinks pickles might go nice with blood

5.7
841

Режиссёр Фэй Джексон

Великобритания / 105 мин. / 01:45

драма комедия ужасы фэнтези

[ Про вампиров ]

Даже если премьера Стригой еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Стригой. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Стригой - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После неудачной попытки обосноваться в Италии, Влад возвращается в румынскую деревушку к своему деду, где пытается расследовать загадочную смерть местного старика-алкоголика. Следы преступления ведут его к бывшему коммунисту Константину Тиреску, столкновение с которым даёт понять, что богатейший землевладелец и его жена превратились в самых настоящих кровососов.
http://filmy.kinokach.com/video/361778-strigoy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Стригой:

Стригой - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Стригой.
  • Стригой
  • Стригой
  • Стригой

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Стригой.

Фэй Джексон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,комедия,ужасы,фэнтези? В этом случае от фильма Strigoi 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх