Взорвать Гитлера - трейлер и описание.

Взорвать Гитлера

Elser

2015

-

7.1
883

Режиссёр Оливер Хиршбигель

Германия / 114 мин. / 01:54

драма

[ На реальных событиях ]

Даже если премьера Взорвать Гитлера еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Взорвать Гитлера. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Взорвать Гитлера - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Всего 13 минут не хватило плотнику Георгу Эльзеру, чтобы изменить ход мировой истории. 8 ноября 1939 года в мюнхенской пивной Бюргербройкеллер, где Гитлер каждый год в годовщину Пивного путча выступал перед ветеранами Национал-социалистической рабочей партии Германии Эльзер вмонтировал самодельное взрывное устройство с часовым механизмом в колонну, перед которой обычно устанавливали трибуну для вождя.В результате взрыва 8 человек было убито и 63 ранено. Однако Гитлера среди пострадавших не оказалось. Фюрер, ограничившись на этот раз кратким приветствием в адрес собравшихся, покинул зал за семь минут до взрыва, так как ему нужно было возвращаться в Берлин.В фильме реконструирован социально-политический контекст того времени, а также события происходившие с Георгом Эльзером.
http://filmy.kinokach.com/video/361795-vzorvat-gitlera/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Взорвать Гитлера:

Взорвать Гитлера - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Взорвать Гитлера.
  • Взорвать Гитлера
  • Взорвать Гитлера
  • Взорвать Гитлера
  • Взорвать Гитлера
  • Взорвать Гитлера
  • Взорвать Гитлера

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Взорвать Гитлера.

Оливер Хиршбигель ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Elser 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх